Благовещенская группа «Моя Мишель» в эфире Первого канала поздравила известного композитора Игоря Матвиенко с юбилеем

Молодые музыканты благовещенской группы "Моя Мишель" вместе с другими подопечными продюсера стали гостями вечернего шоу Андрея Малахова "Сегодня вечером". Оно было посвящено творчеству известного российского композитора Игоря Матвиенко. Знаменитому российскому продюсеру в этом году исполнилось 55 лет.

«А что  это у вас за новая страсть? Мне рассказали, девушка Мишель?» – спросил Андрей Малахов у продюсера. «Группа "Моя Мишель", с которой, так сложилось, что мы познакомились. И я понял, что просто обязан помочь. Таня, солистка, она по образованию филолог. Она пишет чудесные стихи, – представил коллектив Игорь Матвиенко. - Я просто обязан помочь этим ребятам». На вопрос ведущего: «А вы не ревнуете?», адресованный другим подопечным продюсера — группе «Фабрика», «Иванушки International» и »Любэ», за всех ответил Андрей Григорьев-Аполлонов: «Мы привыкли!». В подарок Игорю Матвиенко «Моя Мишель» спела песню Натальи Ветлицой «Посмотри в глаза», с которой выступала и на шоу «Главная сцена». 

Напомним, исполнив песню Натальи Ветлицкой "Посмотри в глаза", группа "Моя Мишель" сумела пробиться в финал популярного в России шоу "Главная сцена". "Моя Мишель" на проекте входила в команду Игоря Матвиенко. На сайте проекта "Главная сцена" про группу рассказывается: "История группы «Моя Мишель» началась в Благовещенске. Именно там ребята познакомились. Так появилась группа «The Fragments». Ребята с успехом выступали в городах дальнего Востока. Позже группа распалась, и все ее участники по отдельности перебрались в Москву. Они, не сговариваясь, оказались в столице. И поняли – это судьба. Мысль о воссоединении и создании новой группы «Моя Мишель» пришла сама собой. Сейчас команде уже 4 года,  а их музыка уверенно завоевывает сердца слушателей. Солистка и автор песен – Таня, с детства мечтала стать актрисой или певицей. Все ребята самородки, законченного музыкального образования нет ни у кого из них. На «Главную сцену» группа «Моя Мишель» попала случайно – знакомые рассказали о кастинге, и они решили принять в нем участие». Правда, победителями по итогам зрительского голосования так и не стали. О своем наставнике Игоре Матвиенко Таня отозвалась очень коротко: «Не думаю, что у него была цель изменить нас, скорее, поддержать. Он подходит нашей группе по харизме, по ментальности». К этому Таня добавила, что наставник работает с ними без жестких мер — «без хлыста».

Ткачук призналась, что начала писать песни в 18 лет. «Писать начала поздно, но сразу хорошие песни», — кокетливо пояснила вокалистка. Кстати, Таня автор не только слов, но и музыки композиции «Моей Мишели».

Сейчас группа выступает в московских клубах и записывает новый альбом. 

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости