На вручении премии от Муз-ТВ российский "поп-король" Филипп Киркоров отказался от наград

На недавнем вручении премии от Муз-ТВ в номинации «лучший исполнитель» Киркоров шокировал присутствующих своим заявлением. Певец попросил больше никогда не включать его ни в какие конкурсы, и не награждать никакими регалиями.

Филипп заявил:
- Я не ухожу на пенсию! Ну что вы! Это не про меня! Я буду все так же записывать песни, снимать клипы, мне будет очень приятно, что мои новые и старые песни будут звучать на радио и телевидении, но очень вас всех прошу – больше не включать меня ни в какие номинации и конкурсы! Сегодня я ставлю жирную точку на всех этих прекрасных и милых событиях в моей жизни, - цитирует wellnews.ru.

Помимо Киркорова, также всех удивила певица Валерия, которая приехала на торжество не в вечернем платье, как ожидалось. При этом «звездную мамочку» буквально затмила своим золотистым нарядом с капюшоном ее дочь Аня.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости