http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2015-06-08/64576-na-vruchenii-premii-ot-muz-tv-rossiyskiy-pop-korol-filipp-kirkorov-otkazalsya-ot-nagrad.html

На вручении премии от Муз-ТВ российский "поп-король" Филипп Киркоров отказался от наград

Поделиться новостью:

8 июня 2015 в 13:13

На недавнем вручении премии от Муз-ТВ в номинации «лучший исполнитель» Киркоров шокировал присутствующих своим заявлением. Певец попросил больше никогда не включать его ни в какие конкурсы, и не награждать никакими регалиями.

Филипп заявил:
- Я не ухожу на пенсию! Ну что вы! Это не про меня! Я буду все так же записывать песни, снимать клипы, мне будет очень приятно, что мои новые и старые песни будут звучать на радио и телевидении, но очень вас всех прошу – больше не включать меня ни в какие номинации и конкурсы! Сегодня я ставлю жирную точку на всех этих прекрасных и милых событиях в моей жизни, - цитирует wellnews.ru.

Помимо Киркорова, также всех удивила певица Валерия, которая приехала на торжество не в вечернем платье, как ожидалось. При этом «звездную мамочку» буквально затмила своим золотистым нарядом с капюшоном ее дочь Аня.

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.