Российские звезды шоу-бизнеса скорбят по Жанне Фриске

Коллеги Жанны по сцене, несмотря на глубокую ночь, когда стало известно о трагедии, выражают соболезнования семье певицы, ее сыну и возлюбленному Дмитрию Шепелеву. Напомним, российская певица скончалась в понедельник вечером на 41-м году жизни от опухоли головного мозга. Скорбную новость подтвердил ее отец.

Одними  из первых, кто оставил соболезнование, стали бывшие солистки группы «Блестящие» Ольга Орлова и  Юлия Ковальчук.

«Прощай, моя девочка… Спи спокойно… Ты навсегда останешься в моем сердце…» — написала в Instagram Орлова.

«Я знаю точно, что совсем скоро ты вернешься к нам маленькой птичкой, ласковым щенком или голубоглазым малышом… Твоя душа всегда будет с нами… Знаю, как тебе нравилось улыбаться, и как ты бы не хотела, чтобы все грустили…», — написала в социальной сети Юлия Ковальчук.

Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза): "Слезы градом. Наша любимая, сильная и настоящая. Не верю, что все так закончилось..."

Игорь Чапурин: " Я тебя всегда называл Ангелом.... всегда наслаждался твоими поступками.....прочел нашу долгую переписку...."я с тобой пойду в разведку..."- это оттуда. Пережив смерть матери и отца осознал ВСЕ. Не так давно друзья передали, что ты спрашиваешь про Малыша. Приятно было думать друг о друге и ВЕРИТЬ только в хорошее. Сейчас не сложно признаваться.... Спасибо ТЕБЕ...СПАСИБО".

Андрей Разыграев: " Жанна ушла...((((((( Непостижимая утрата...(((( Мы верили и молились, но не вымолили...((( Красивая, сильная и талантливая - такой мы её запомним... Её любила и поддерживала вся страна. Частичка светлой души этого солнечного Человека - останется с нами навсегда. Нам больно - но тяжелее всех сейчас родным и близким - глубочайшие соболезнования... Крепитесь!"

О смерти коллеги выразила свои сожаления Полина Гагарина: " Жанна! Так больно, что слов не нахожу! Я верила… Я так надеялась… Я так хотела, чтобы ты жила , как можно дольше с сыночком рядом… Покойся с миром! Помним! И всегда будем", – написала участница Евровидения-2015.

По мнению певицы Лики Стар, Жанне Фриске не дано было стареть. «Бог оставил нам ее лицо и улыбку навсегда красивой, молодой и счастливо. Ее песни, фильмы, программы мы будем не раз пересматривать и ловить каждое ее слово, подаренное нам!», - сказала она.

Яна Поплавская: «Жанна была удивительной, очень красивой, очень ранимой, очень не похожей на тот мир, который ее окружал. Пусть земля ей будет пухом».

Фото newsnr.com

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости