http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2015-06-16/64958-rossiyskie-zvezdy-shou-biznesa-skorbyat-po-zhanne-friske.html

Российские звезды шоу-бизнеса скорбят по Жанне Фриске

Поделиться новостью:

16 июня 2015 в 11:21

Коллеги Жанны по сцене, несмотря на глубокую ночь, когда стало известно о трагедии, выражают соболезнования семье певицы, ее сыну и возлюбленному Дмитрию Шепелеву. Напомним, российская певица скончалась в понедельник вечером на 41-м году жизни от опухоли головного мозга. Скорбную новость подтвердил ее отец.

Одними  из первых, кто оставил соболезнование, стали бывшие солистки группы «Блестящие» Ольга Орлова и  Юлия Ковальчук.

«Прощай, моя девочка… Спи спокойно… Ты навсегда останешься в моем сердце…» — написала в Instagram Орлова.

«Я знаю точно, что совсем скоро ты вернешься к нам маленькой птичкой, ласковым щенком или голубоглазым малышом… Твоя душа всегда будет с нами… Знаю, как тебе нравилось улыбаться, и как ты бы не хотела, чтобы все грустили…», — написала в социальной сети Юлия Ковальчук.

Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза): "Слезы градом. Наша любимая, сильная и настоящая. Не верю, что все так закончилось..."

Игорь Чапурин: " Я тебя всегда называл Ангелом.... всегда наслаждался твоими поступками.....прочел нашу долгую переписку...."я с тобой пойду в разведку..."- это оттуда. Пережив смерть матери и отца осознал ВСЕ. Не так давно друзья передали, что ты спрашиваешь про Малыша. Приятно было думать друг о друге и ВЕРИТЬ только в хорошее. Сейчас не сложно признаваться.... Спасибо ТЕБЕ...СПАСИБО".

Андрей Разыграев: " Жанна ушла...((((((( Непостижимая утрата...(((( Мы верили и молились, но не вымолили...((( Красивая, сильная и талантливая - такой мы её запомним... Её любила и поддерживала вся страна. Частичка светлой души этого солнечного Человека - останется с нами навсегда. Нам больно - но тяжелее всех сейчас родным и близким - глубочайшие соболезнования... Крепитесь!"

О смерти коллеги выразила свои сожаления Полина Гагарина: " Жанна! Так больно, что слов не нахожу! Я верила… Я так надеялась… Я так хотела, чтобы ты жила , как можно дольше с сыночком рядом… Покойся с миром! Помним! И всегда будем", – написала участница Евровидения-2015.

По мнению певицы Лики Стар, Жанне Фриске не дано было стареть. «Бог оставил нам ее лицо и улыбку навсегда красивой, молодой и счастливо. Ее песни, фильмы, программы мы будем не раз пересматривать и ловить каждое ее слово, подаренное нам!», - сказала она.

Яна Поплавская: «Жанна была удивительной, очень красивой, очень ранимой, очень не похожей на тот мир, который ее окружал. Пусть земля ей будет пухом».

Фото newsnr.com

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.