Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, несмотря на сломанные ребра, побил на ринге рэпера Тимати

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал в своём Instagram, что едва не отправил в нокаут своего друга и известного рэпера Тимати во время боксёрского поединка. При этом чеченский лидер заверил поклонников музыканта, что с их кумиром всё в порядке.

Из некоторых опасений за свою жизни певец предварительно решил записать «Последнее видео» и выложил его в Instagram: «Друзья, хочу с вами заведомо попрощаться. Возможно, это будет мое последнее видео, потому что сегодня у нас с братом будет спарринг. Все, что у меня есть, я завещаю своей дочке», — в шутку заявил рэпер.

На видео самого спарринга легко заметить, что глава Чечни и без защитного шлема, в отличие от соперника. Но более важно то, что Кадыров устроил, как он выразился, «жесткий бокс» через полторы недели после перелома ребра.
Напомним, что травму Рамзан Кадыров получил во время борьбы со спортсменами Арби Мадаевым и Изнауром Мусаевым.

Отмечается, что Кадыров вышел на ринг без защитного шлема. "Выжил))) Помог шлем и то, что @kadyrov_95 в курсе про предстоящие концерты, которые могли бы быть под угрозой срыва из за нокаута))) прогресс есть, два раунда на ногах. Буду работать над защитой", - написал сам Тимати после боя в соцсети.

Добавим, что боксёрский поединок между Рамзаном Кадыровым и Тимати состоялся перед концертом рэпера в рамках тура "#турГТО" во Дворце спорта "Колизей" в Грозном. Глава Чечни посетил мероприятие вместе с сыновьями.

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости