Звезда «Дома-2» Алиана Гобозова попала в страшное ДТП

22-летняя скандальная звезда телепроекта "Дом-2" Алиана Гобозова попала в страшную аварию. Девушка разместила фотографию, на которой запечатлена искореженная иномарка, на своей странице в Instagram.

"Нужно каждый день благодарить Бога за возможность видеть,слышать,ходить,дышать ...за возможность ЖИТЬ! Нужно каждый день говорить своим родным,как вы их любите!!! Не нужно держать обид и зла,жизнь на столько непредсказуема и коротка,зачем тратить её на это?Нужно уметь прощать и давать второй шанс ,ценить и хранить,то что уже есть.Стало так всё равно на то,из за чего я раньше переживала.Самое важное совсем в простых вещах.Для меня самое важное семья.Я многое поняла за сегодня,не просто так Бог дает такие испытания нам...
Сегодня мне было так плохо,так страшно...вся жизнь перед глазами пролетела,страх за ребенка в первую очередь.Все обошлось,слава Богу,он дал нам второй шанс ...мы в порядке ...
Хочу быстрее к маме"

Алиана уверяет, что за рулем находился друг семейства. Ее муж занял место рядом с водителем, девушка же вместе с ребенком села сзади. На трассе легковушка путешественников была подрезана автобусом. В момент столкновения Алиана сильно ударилась головой и в себя пришла только в больнице. К счастью, ее и Александра сын не пострадал. Отец мальчика тоже не получил серьезных травм, как и находившийся за рулем друг семейства, пишет uznayvse.ru.

 

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости