Рэпер Fogg, оскорбивший Жанну Фриске, предложил Кобзону подраться

Скандальный рэпер Elias Fogg, получивший дурную славу после оскорбления в песне певицы Жанны Фриске, скончавшейся днями ранее от рака мозга, снова сделал провокационное заявление. На этот раз молодой человек спортивного телосложения предложил 77-летнему певцу и депутату Госдумы Иосифу Кобзону "подраться" в рамках популярного в Интернете батлла за то, что артист ранее пообещал "набить рожу" тем, кто пытается осквернить память Жанны.

"Уважаемый Иосиф Давыдович Кобзон, вы хотели набить кому-то морду. В связи с этим я вызываю вас на Versus Battle. Там можно проявить вербальную агрессию и подраться", – заявил парень называющий себя Elias Fogg, цитирует svopi.ru.

Напомним, Иосиф Кобзон обратился к тем, кто негативным образом высказываются о Жанне, в первую очередь к модераторам паблика "ВКонтакте" MDK. "Я думаю, по-мужски, если бы нашелся человек, который лаял не из подворотни, а открыто сказал: "Я так считаю". Мы, наверное, в разных возрастных группах, но я вызвал бы его на такой физический поединок и просто дал ему по роже, извините за грубое выражение", - заявил Кобзон.

Фото news.vse42.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости