Телеведущая Дана Борисова вышла замуж. Муж Андрей приехал с юго-востока Украины

Дана Борисова на своей странице в instagram сообщила, что тайно вышла замуж.

В социальной сети Дана уделила внимание выбору жениха: "Многие СМИ утверждают,что мне грозит опасность:во-первых,он младше на 4 года,во вторых БЫЛ ЖЕНАТ! Ну не смешно ли это?Кроме того,он приехал из Юго-Востока Украины.Только никто не говорит,что произошло это 18 лет назад, с тех пор он успел встать на ноги,наладить бизнес и прожить 8 лет с фотомоделью. Да,наверное,логичней было бы,если бы я сообщила о браке с престарелым олигархом,но я выбрала доброго,красивого,остроумного и порядочного мужчину,которого искала 39 лет и с которым хочу остаться до конца дней. В общем,официально я уже жена,а сама свадьба состоится в августе,когда приедет наша дочь,и число ее я тоже называть не буду".

Cлед в личной жизни Борисовой в свое время оставил экс-любовник бизнесмен из Благовещенска, когда выложил в Сеть ее интимные фото решив отомстить известной.

Дана Борисова в откровенных позах лежит на кровати. Из одежды на ней — лишь прозрачное нижнее белье. А потом — и вовсе только домашние тапочки. Подобные фото, предназначались, видимо, лишь для домашнего архива.

История отношений началаськогда парень из Благовещенска увидел Дану по телевизору. В какой-то из программ звезда рассказывала о неудачах в личной жизни и желании выйти замуж. Дмитрий из Благовещенска – крупный бизнесмен, на семь лет моложе самой Даны тогда написал ей письмо, а после полгода дарил ей подарки и красиво ухаживал. Кстати, стоит отметить, что не все поверили в эту историю. Есть и те, кто посчитал это пиар-ходом самой Даны Борисовой, которая решила таким образом напомнить о себе. 

Фото zirki.info

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости