СМИ: риелторы выставили на продажу дом олимпийского чемпиона Виктора Ана без ведома спортсмена

В СМИ появились сообщения о том, что шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан продает дом площадью 250 кв. метров под Новогорском за 2 миллиона долларов. Между тем в Союзе конькобежцев России (СКР) опровергли информацию. При этом представитель СКР добавил, что риелторская компания, опубликовавшая недостоверную информацию, отказывается давать опровержение и приносить извинения спортсмену.

Информацию не подтвердил и директор по связям с общественностью Союза конькобежцев России (СКР) Евгений Кургуньян, который также является близким другом Виктора Ана. По его словам, он позвонил в то агентство по недвижимости, где ему подтвердили что выставленный на продажу дом принадлежит знаменитому спортсмену. "Мне подтвердили, что дом действительно принадлежит знаменитому спортсмену и он его продает. Пообещали даже, что в случае покупки Виктор лично вручит мне ключи. В этот момент у меня уже не выдержали нервы и я высказал этим «черным» риелторам, что я о них думаю. Позже я позвонил Виктору, который тренируется, готовясь к новому сезону, и предупредил, что его дом выставлен на продажу. Мы вместе с ним посмеялись над этой новостью», - рассказал Евгений Кургуньян корреспонденту АиФ.ru.

Виктор Ан и другие спортсмены сборной России по шорт-треку настолько популярны, что их имена используются недобросовестные организации для рекламы своих услуг без какого-либо основания, считает Евгений Кургуньян.

Отметим, что компания, опубликовавшая информацию о продаже дома, отказалась извиняться перед спортсменом и опровергать слухи.

Фото polit.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости