Дмитрий Хворостовский, у которого обнаружили опухоль мозга, поблагодарил друзей и поклонников за поддержку

Известный оперный певец Дмитрий Хворостовский впервые лично обратился к своим друзьям и поклонникам, после появившейся информации о том, что у него была диагностирована опухоль мозга. Артист поблагодарил всех за сочувствие и поддержку на своей странице в Facebook.

«Мои дорогие друзья: спасибо за Ваши слова поддержки. Я буду беречь ваши добрые пожелания и добрые слова во время своего лечения», — написал Дмитрий Хворостовский.

О болезни Дмитрия Хворостовского стало известно 24 июня. Из-за опухоли мозга певец до конца августа прервал свои выступления. Как стало известно, певец пройдет курс лечения в лондонской онкологической клинике Royal Marsden, сообщил агентству «Интерфаксу» источник, близкий к семье Дмитрия Хворостовского. По информации источника, в настоящее время в Лондоне с Дмитрием Хворостовским находятся его семья: жена, сын и дочь.

Певец настроен на оптимистичный лад и намерен уже этой осенью вернуться на сцену, сообщает topnews.ru

Фото glavny.tv

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости