Известный художник Никас Сафронов подает на жену Леонида Ярмольника в суд за клевету

Супруга актера Леонида Ярмольника в интервью с Ксенией Собчак для журнала SNC обвинила художника Никаса Сафронова в непорядочном поведении на благотворительных аукционах. Мол, на аукционе «Куклы от звезды» в «Метрополе», где собирали деньги на больных детей, Никас поднял лот до пятнадцати тысяч долларов, но деньги не отдал, сославшись на то, что привезет их на следующий день.

Оксана заявила, что уже просто не может молчать, и поэтому так открыто рассказывает о выходках Сафронова публично. Она также отметила, что верить этому человеку нельзя, он всегда рассказывает, какой он хороший и всем помогает, а на самом деле это просто пиар, пишет vistanews.ru.

Сафронов прочитал интервью Оксаны и был удивлен. Теперь он подаст в суд на жену Ярмольника за клевету. «Я дам миллион долларов тому, кто найдет тех художников, которые якобы рисуют за меня! Меня действительно пригласили на аукцион, хотя я не хотел туда идти, потому что не был готов к выходу в свет», - отреагировал Сафронов на интервью Оксаны. Никас утверждает, что он приобрел на аукционе три куклы за три тысячи долларов и деньги за них уже отдал. Куклы же он забирать не стал, а оставил для будущего аукциона.

“Конечно она меня оболгала. Это все ложь! У меня такое чувство, что она в меня была влюблена. Столько ненависти у нее. Может быть, я ее когда-то отверг. Я не помню этого”, - отметил художник.

Художник отметил, что светские мероприятия он старается не посещать, несмотря на то, что каждый день его "приглашают по 50 раз".

Фото alexputev.35photo.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости