Отец певицы Жанны Фриске обвинил ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева в смерти дочери

Владимир Фриске, отец прославленной российской певицы и актрисы Жанны Фриске, во время выступления на шоу "Прямой эфир", откровенно признался, что определенная вина в смерти его дочери лежит на ее гражданском супруге Дмитрии Шепелеве. Он, по его мнению, во время лечения певицы полагался не на тех врачей.

«Когда она заболела, там были только ребенок и моя жена. Дима был здесь. И он очень долго не приезжал. Я просил Жанну отправиться в больницу, но она сказала, что будет ждать Дмитрия. Она ждала его три недели. Может быть, если бы она раньше уехала, то все по-другому пошло бы», - заявил он.  Возможно, что именно этот 21 день без терапии и сыграл свою роковую роль.

Также были разногласия у Фриске-старшего и Шепелева по поводу клиники, где лечилась певица. Немецкая клиника не понравилась ни отцу Фриске, ни родным звезды, ни ее друзьям, однако Дмитрий все равно повез ее именно туда.

К тому же, Владимир рассказал журналистам, что на Жанне долго проводили испытания новейших препаратов, действие коих не доказано. Но, добавил он, эта вакцина действует так - 4 укола делаешь и 8 месяцев дает результат, но по истечении этого срока, либо вакцина дает результат, либо прекращается. «У нее прекратилось. Жанна стала много спать, забываться как раньше, те же симптомы», - вспоминает Владимир Борисович. Владимир Борисович считает, что на Жанне испытывали лекарства: «Я это понял, когда он мне позвонил из Лос-Анджелеса и рассказал про эту новую вакцину, которая якобы еще лучше, чем прежняя». Владимир Фриске уверен, что американские специалисты таким образом проверили, как действует экспериментальный препарат на человеке с раком мозга, хотя родные Жанны сами приняли решение начать лечение. Но это привело к плачевным результатам.

По информации n4k.ru

Фото dni24.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости