Семья Жанны Фриске задолжала врачам 106 тысяч долларов

Семья Жанны Фриске осталась должна клинике в Майами $106 тысяч. Отец певицы признался в том, что в семье непростое финансовое положение, которое заметно пошатнулось из-за колебания курса доллара.

 "Мы до сих пор еще не оплатили счета за лечение в майамской больнице – самой первой, в которой она лежала. Там, по-моему, 106 тысяч долларов долг. Мы еще не заплатили. Последние лекарства по десять тысяч евро стоили. Ездили в Лос-Анджелес, я в Израиль ездил за этим лекарством. Сейчас я посмотрел, сколько там еще у нас долгов. Надо платить и платить по счетам. Раз пять или шесть счета уже приходили из Майами, Лос-Анджелеса", – рассказал журналистам отец Фриске.

По его словам, 70% собранных средств на лечение Фриске пожертвовали представители шоу-бизнеса, друзья и знакомые семьи. Откликнулись и поклонники певицы. Однако, добавил Копылов, им осталось оплатить счета за лечение еще на 106 тысяч долларов, сообщает mir24.tv

"Если бы доллар был, как он был тогда, все бы хватило. Все бы нормально было. Когда они собрали деньги, мы же не думали, что пойдет такое интенсивное лечение, с такими большими ценами. Те уколы, их было 4 штуки, они, если мне память не изменяет, один стоил 60 000 долларов. Но там 4 надо было сделать. А другие надо было 2-3 раза в неделю делать, по 12 000 долларов (10 000 евро). И надо было делать, пока не станет лучше. Я спросил: "Сколько делать надо?" Дима говорит: "Возможно, год. Возможно, 8 месяцев. Возможно, полтора года". Мы не знали, сколько. Он говорит: "Владимир Борисович, надо деньги нам искать. В крайнем случае, надо сейчас экономить ". А потом доллар бахнул. А лекарств стало необходимо больше. Слава богу, какой-то препарат нам подписали бесплатно. Оно не такое дорогое, но тоже где-то 2 тысячи долларов один укол стоит. Лечение - оно очень недешевое. Вот. И кто бы там чего ни говорил, даже те, которые там (в Интернете) воют, ядом дышат. Даже если бы такую же сумму собрали, вряд ли это бы помогло", - цитирует Владимира Борисовича ren.tv.

Фото avtojapan.ucoz.ua

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости