Елена Проклова впервые рассказала о разводе: брак не выдержал адюльтера

Развод популярной актрисы и телеведущей Елены Прокловой с ее мужем - бизнесменом Андреем Тришиным - стал предметом бурного обсуждения в Сети. Прожили вместе 30 лет. Есть 21-летняя дочь Полина. Семейная жизнь Прокловой со стороны казалась идиллией. И вдруг актриса во всеуслышание заявляет, что развелась. Якобы, потому что они стали друг для друга чужими людьми, но что она до сих пор его любит и заботится о нем.

Однако папарацци выяснили, что актриса и ее муж Андрей Тришин еще с весны находятся в состоянии войны. Напомним, в шоу "Прямой эфир" Елена убеждала публику, что до сих пор очень любит своего мужа, но не может делать то, что ему необходимо. Речь идет о том, что Андрей Тришин очень любит рыбалку и охоту на африканских животных. А Елена терпеть не может, когда убивают зверей.

Но соседи по шикарной усадьбе Елены говорят, что несколько месяцев назад актриса обнаружила, что 50-летний супруг ей не верен. Скандалам не было числа, доходило даже по попытки убийства: Проклова, как уверяют соседи, гонялась за мужем с ружьем. А вот коллеги говорят, что Елена Проклова из-за адюльтеров мужа даже стала выпивать. "Выступить сейчас первой со своей правдой о нелегкой семейной жизни – с ее стороны логично. Не дожидаться же, когда вся Москва будет шептаться, что ее муж ушел к молоденькой!", - передают СМИ слова сотрудницы агентства, в котором Елена играет в антрепризах, цитирует argumentiru.com

Правда, сама актриса прямо в этом не призналась и на вопрос журналиста, что же стало последней каплей в отношениях, ответила: "Дурацкая фраза мужа, мол, я перестала за собой следить и веду себя как бомжиха. Это я-то, которая встает в 6 утра, перестала следить за собой и домом? Когда мои домочадцы просыпаются, я уже все перестирала, обед приготовила, ягоды собрала и встречаю их с чашечкой кофе. Сказать мне такие слова, значит, специально сделать мне больно. Мне делать больно нельзя"

Фото ftimes.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости