В Китае онлайн-возлюбленные от разочарования подрались на первой реальной встрече

В Китае парень и девушка были сняты на видео посреди улицы во время первой встречи в реальной жизни. Интернет-возлюбленные обвиняли друг друга в использовании приукрашенных фотографий, а затем подрались. В каком именно городе был снят ролик, неизвестно, отмечает Yes-News, однако он уже облетел множество китайских интернет-ресурсов и попал в YouTube.

 "Я ударила тебя, и чо? Посмотри, как ты выглядишь, прежде чем показывать пальцем на меня!" - кричала молодая женщина с короткой стрижкой и в кокетливой блузе. В ответ молодой человек достает телефон и показывает фотографии столпившимся вокруг зевакам: "Посмотрите. Я был приглашен на свидание через интернет. Посмотрите, как она выглядит, а затем посмотрите на эту фотографию". 

Ссорящаяся пара предложила прохожим рассудить, кто их них больше обманывал. Девушка несколько раз ударила парня сумкой, в ответ тот оттолкнул ее с такой силой, что она упала. "Что вы все смотрите? Вы даже не поможете мне?" - закричала девушка, прежде чем удалиться с места скандала, пишет newsru.com.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости