Ксения Собчак планирует эмигрировать из страны

Известная российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак заявила, что рассматривает возможность эмиграции в Латвию или США. По ее словам, после убийства Бориса Немцова она была вынуждена нанять охрану из-за существования "расстрельного списка".

«Я наняла охрану и сейчас из соображений безопасности хожу все время с охранниками. Из двух серьезных источников, которым доверяю, я узнала, что существует «расстрельный список». В нем есть и я», - рассказала Ксения.

Также Собчак рассказала, что от тех же источников узнала, что в Москве промышляет группа боевиков, жертвой которых и стал Борис Немцов, пишет informing.ru.

В поисках страны Собчак в первую очередь определяет места, где сможет работать на русском языке. По ее мнению, наиболее подходящие – Латвия и США. В Америке Собчак сможет так же продолжать работать на телевидении, учитывая то, что русская диаспора там большая. Ксения является долларовым миллионером, но, тем не менее, считает Лондон слишком дорогим местом и не рассматривает его как возможное место жительства. Но в другую страну ведущая готова переезжать, только если на родине «начнется 17-й год».

Фото peoples.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости