Актриса Агния Дитковските рассказала о причинах разрыва с Алексеем Чадовым

Новость о разводе самой красивой пары шоу-бизнеса опечалила многих фанатов. Популярная актриса Агния Дитковските рассказала о причинах расставания с супругом - актером Алексеем Чадовым. По словам молодой женщины, в разрыве всегда виноваты оба супруга. В итоге Алексей собрал все свои вещи и попросту ушел. Правда, актриса добавила - что им с мужем нужно было жить отдельно, а не вместе с ее мамой.

"У каждого человека в такой ситуации своя правда: мужчина скажет одно, женщина другое. И никогда эта правда не будет объективной. Один вспылил, другой отреагировал. Думаю, в такой ситуации одного виноватого не бывает, – заявила журналу ОК! актриса. – У меня есть свое мнение, четкое понимание. И теперь я думаю: может, нам с Лешей надо было жить отдельно – не с мамой вместе в большом доме, а отдельно. Но что об этом сейчас говорить? Все есть как есть".

Как говорят близкие актрисы, разрыв с мужем дается ей нелегко. По словам Дитковските, Чадов принял решение уйти после крупной ссоры и вряд ли передумает. Она призналась, что сильно переживает по поводу расставания и старается проводить все свое время с сыном Федей.  Проанализировав причины расставания, она решила, что их отношения, как это не банально звучит, разбились о быт. Актриса также утверждает, что она не препятствует общению Чадова с малышом. Леша проводит с Федором много времени и не так давно ездил вместе с ним на море.

Напомним, что Чадов и Дитковските уже расходились два года назад. Однако после прошлого конфликта пара воссоединилась, сообщает vladtime.ru.

Фото kamelek.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости