Победительницу шоу «Битва экстрасенсов» обокрал мальчик по вызову

Звезду популярного телешоу Илону Новоселову обокрал мужчина, с которым она познакомилась в Сети. Правоохранители уже установили личность преступника - им оказался 20-летний уроженец Крыма Тимур Пашаходжаев. По версии следствия, подозреваемый - молодой человек «легкого поведения» и его жертвами в Москве стали уже несколько человек.

Как рассказала Новосёлова, её новый знакомый пришёл к ней в гости, попросил позвонить с её телефона, после чего унёс мобильный с собой. «Я не знаю, какие там были фотографии, и фотографировал ли он меня в тот вечер. Этот человек может теперь любые гадости про меня опубликовать, лишь бы очернить», — сказала Новосёлова, цитирует rusnovosti.ru

Участница телешоу и раньше попадала в криминальную хронику. Ранее Илона была мужчиной, в 2013 году она сменила пол. В том же году её вместе с подругой-транссексуалом похитили и требовали выкуп в размере 7,5 млн рублей. При этом преступники думали, что крадут девушек — выглядели те именно так. О том, что одна из их жертв — переодетый мужчина, а вторая — транссексуал (в интервью СМИ Илона призналась, что сделала операцию по смене пола несколько лет назад), они узнали на месте.

Фото jette.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости