http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2015-08-05/67298-pobeditelnicu-shou-bitva-ekstrasensov-obokral-malchik-po-vyzovu.html

Победительницу шоу «Битва экстрасенсов» обокрал мальчик по вызову

Поделиться новостью:

5 августа 2015 в 13:15

Звезду популярного телешоу Илону Новоселову обокрал мужчина, с которым она познакомилась в Сети. Правоохранители уже установили личность преступника - им оказался 20-летний уроженец Крыма Тимур Пашаходжаев. По версии следствия, подозреваемый - молодой человек «легкого поведения» и его жертвами в Москве стали уже несколько человек.

Как рассказала Новосёлова, её новый знакомый пришёл к ней в гости, попросил позвонить с её телефона, после чего унёс мобильный с собой. «Я не знаю, какие там были фотографии, и фотографировал ли он меня в тот вечер. Этот человек может теперь любые гадости про меня опубликовать, лишь бы очернить», — сказала Новосёлова, цитирует rusnovosti.ru

Участница телешоу и раньше попадала в криминальную хронику. Ранее Илона была мужчиной, в 2013 году она сменила пол. В том же году её вместе с подругой-транссексуалом похитили и требовали выкуп в размере 7,5 млн рублей. При этом преступники думали, что крадут девушек — выглядели те именно так. О том, что одна из их жертв — переодетый мужчина, а вторая — транссексуал (в интервью СМИ Илона призналась, что сделала операцию по смене пола несколько лет назад), они узнали на месте.

Фото jette.ru

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.