Звезда "Оттепели" актер Евгений Цыганов ушел от беременной седьмым ребенком жены

На днях стало известно, что 36-летняя звезда фильма «Питер FM» и сериала «Оттепель» Евгений Цыганов и его гражданская жена актриса Ирина Леонова готовятся к появлению на свет их седьмого совместного ребенка. Молодые родители подтвердили факт беременности Ирины, умолчав при этом, что в их семье на самом деле не все так гладко. Как пишут центральные СМИ, по словам коллег 36-летнего актера, он не выдержал нагрузки и практически перестал появляться дома. Его беременной супруге Ирине Леоновой приходится одной воспитывать 10-летнюю Полину, 9-летнего Никиту, 6-летнего Андрея, 5-летнюю Софию, 4-летнего Александра и годовалого Георгия.

Ирина Леонова комментировать ситуацию отказалась. Известно, что с воспитанием детей ей помогают родители Евгения Цыганова.

Коллеги Евгения Цыганова надеются, что он помирится с Ириной Леоновой и вернется к жене и детям. По словам Томаса Моцкуса, это может произойти после того, как родится ребенок. Сейчас же Ирине Леоновой помогают родители мужа. "Не знаю, какой он отец. Это Ирине виднее. Работает он, конечно, много, детей ведь надо содержать", — рассказала мама актера, пишет dp.ru. Ирина Леонова не комментирует новости о том, что Евгений Цыганов ушел от нее и детей. "У меня нет желания это афишировать. Я хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы — к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает", — сообщила она журналистам.

В настоящее время Евгений Цыганов снимается в картине Кирилла Серебренникова в фильме "Озеро". Ирина Леонова посвятила себя семейному очагу. Изредка её можно увидеть лишь на театральной сцене. Также недавно она снялась в одной из частей мини-сериала "Куприн. Яма" (2014 год). Позднее стало известно, что Ирина Леонова опровергла эти слухи, которые разлетелись в СМИ. Она лишь акцентировала внимание на том, что "просит оставить их семью в покое".

Фото tv.ua

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости