Киркорова атаковала пациентка психиатрической больницы

За кулисами «Детской Новой волны», которая проходила в Международном детском центре «Артек» в Крыму, Филиппа Киркорова атаковала выписавшаяся около месяц назад из психиатрической больницы поклонница.

Женщина, называющая себя супругой Филиппа Киркорова, предложила поп-королю отечественной эстрады помыть его в джакузи, удивляет читателей mirnov.ru.

«Забери меня с собой!» - кричала она искренне удивленному Филиппу.

«Я так устала и хочу поспать с тобой, возьми меня в кровать», - кричала она ему вдогонку.

Она уже давно влюблена в поп-короля и, по свидетельству представителей СМИ, освещающих «Детскую Новую волну», довольно давно уже бегает за певцом по всему бывшему Советскому Союзу и желает, чтобы он непременно на ней женился.

Подобный случай произошел с Киркоровым в 2011 году в Сочи, когда обезумевшая фанатка практически повисла у него на шее. Не получив в ответ радушного приветствия, обиженная «жена» отправилась к репортерам, чтобы показать трогательные фотографии из «семейного архива». Папка с документами оказалась наполнена общими снимками Татьяны и Филиппа, созданными при помощи фоторедактора.

В этот раз женщина также обратилась к репортерам, причем высказывания ее были столь эмоциональными, что слов было не разобрать. Интересно также, что от эмоций даже потекла тушь с ресниц, но это «жену» лишь раззадорило - она пыталась броситься под автобус, отвозивший участников конкурса «Детская Новая волна» в гостиницу.

Фото: kurgan-filarmonia.ru.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.