http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2015-08-20/67913-teleport-publikuet-programmu-spektakley-i-tvorcheskih-vstrech-v-ramkah-festivalya-amurskaya-osen.html

«Телепорт» публикует программу спектаклей и творческих встреч в рамках фестиваля «Амурская осень»

Поделиться новостью:

20 августа 2015 в 16:37

С 12 по 20 сентября 2015 года в Благовещенске и других городах Приамурья пройдет XIII фестиваль кино и театра «Амурская осень». В его программу включены киноленты и театральные спектакли с участием многих известных актеров России. «Телепорт» публикует расписание спектаклей и творческих встреч в рамках фестиваля.

Дата

Время

Название мероприятия

Место проведения 

12.09

суббота

18:00

Звёздная дорожка

Центральная площадь

12.09

суббота

19:00

Церемония открытия фестиваля кино и театра «Амурская осень»

Наталья Громушкина, Родион Газманов, Алексей Воробьёв, Сергей Маховиков, Лариса Шахворостова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Светлана Галка

ОКЦ

13.09

воскресенье

17:00

Спектакль «Ты не становишься воспоминаньем…»

Валерий Баринов, Ольга Кабо, Матвей Костолевский (альт)

Театр драмы

13.09

воскресенье

19:00

Спектакль «Эгоисты»

Владимир Фекленко, Александр Бобров, Влад Котлярский

ОКЦ

13.09

воскресенье

18:00

Творческая встреча

Актриса Валентина Талызина

к/т «Харбин»

13.09

воскресенье

 

Спектакль «В рамках приличия»

г. Углегорск

14.09

понедельник

19:00

Спектакль «В рамках приличия»

Наталья  Антонова, Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова, Кирилл Гребенщиков

ОКЦ

14.09

понедельник

18:30

Творческая встреча

Актеры Сергей Маховиков, Лариса Шахворостова

Филармония

14.09

понедельник

 

Спектакль «Эгоисты»

г. Свободный

15.09

вторник

19:00

Спекткль «Чапаев и пустота»

Михаил Ефремов, Михаил Полицеймако, Павел Сборщиков, Михаил Крылов,

Тимофей Савин, Мария Козакова, Владимир Майсурадзе

ОКЦ

15.09

вторник

19:00

Творческая встреча

Актриса Валентина Теличкина

к/т «Харбин»

16.09

среда

19:00

Спектакль «Неоконченный роман»

Ярослав Бойко, Мария Порошина

ОКЦ

16:09

среда

18:30

Творческая встреча

Актёр Юрий Стоянов

Филармония

17.08

четверг

19:00

Спектакль «Семейный ужин в половине второго»

Анатолий Васильев, Анна Большова, Ольга Волкова, Егор Баринов

ОКЦ

17.08

четверг

18:30

Творческая встреча

Актёр Дмитрий Харатьян

Филармония

17.08

четверг

 

Творческая встреча

Актёр Юрий Стоянов

г. Белогорск

18 сентября

пятница

17:00

Спектакль «Не телефонный разговор…»

Дмитрий Харатьян, Ольга Кузина, Вадим Медведев, Инна Лясковец (вокал), Армен Джигарханян (голос в записи), Виталина Цымбалюк-Романовская

Театр драмы

18.08

пятница

19:00

Спектакль «Сублимация любви»

Ирина Медведева, Марат Башаров, Владимир Стержаков

ОКЦ

18.08

пятница

18:30

Творческая встреча с актерами Дома актера

Зоя Зелинская, Сергей Никитин, Юрий Васильев, Светлана Варгузова, Юрий Веденеев, Юрий Стоянов, Елена Чарквиани, Александр Жигалкин (ведущий)

Филармония

18.08

пятница

 

Спектакль «Семейный ужин»

пгт Новобурейский

19.08

суббота

17:00

Спектакль «Фантазии Фарятьева»

Алена Хмельницкая, Татьяна Арнтгольц, Сергей Горобченко

Театр драмы

19.08

суббота

19:00

Спектакль «Заговор по-английски»

Татьяна Лютаева, Агния Дитковските, Филипп Бледный, Лиза Арзамасова, Сергей Алдонин

ОКЦ

19.08

суббота

18:30

Творческая встреча

Актёр Армен Джигарханян

Филармония

19.08

суббота

 

Спектакль «Неоконченный роман»

г. Шимановск

20.08

воскресенье

19:00

Церемония закрытия фестиваля кино и театра «Амурская осень–2015»

19:00

 





Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.