http://www.teleport2001.ru/tv/1tv

Первый канал

8 декабря (четверг)

05:00 «Доброе утро»

09:00 Новости

09:10 Контрольная закупка

09:40 «Женский журнал»

09:50 «Жить здорово!» (12+)

10:55 Модный приговор

12:00 Новости

12:15 «Про любовь» (16+)

13:20 «Время покажет» (16+)

14:00 Новости

14:10 «Время покажет» (16+)

15:00 Новости

15:15 «Время покажет» (16+)

16:00 «Мужское / Женское» (16+)

17:00 «Наедине со всеми» (16+)

18:00 Вечерние новости (с субтитрами)

18:45 «Давай поженимся!» (16+)

19:50 «Пусть говорят» (16+)

21:00 «Время»

21:30 Сериал «Обратная сторона Луны» (16+)

23:40 «Вечерний Ургант» (16+)

00:15 Ночные новости

00:30 На ночь глядя (16+)

01:30 «Время покажет» (16+)

02:20 «Наедине со всеми» (16+)

03:00 Новости

03:05 «Наедине со всеми» (16+)

03:20 Модный приговор

04:20 Контрольная закупка

9 декабря (пятница)

05:00 «Доброе утро»

09:00 Новости

09:10 Контрольная закупка

09:40 «Женский журнал»

09:50 «Жить здорово!» (12+)

10:55 Модный приговор

12:00 Новости

12:15 «Про любовь» (16+)

13:20 «Время покажет» (16+)

14:00 Новости

14:10 «Время покажет» (16+)

15:00 Новости

15:15 «Время покажет» (16+)

16:00 «Мужское / Женское» (16+)

17:00 «Жди меня»

18:00 Вечерние новости (с субтитрами)

18:45 «Человек и закон» (16+)

19:50 «Поле чудес» (16+)

21:00 «Время»

21:30 «Сегодня вечером» (16+)

22:40 «Вечерний Ургант» (16+)

23:30 «Орсон Уэллс: Свет и тени» (16+)

00:35 Лайза Миннелли, Джин Хэкмен в комедии «Леди Удача» (12+)

02:50 «Время покажет» (16+)

03:30 «Голос» (12+)

10 декабря (суббота)

06:00 Новости

06:20 «Рио»

08:00 «Играй, гармонь любимая!»

08:45 «Смешарики. Новые приключения»

09:00 Умницы и умники (12+)

09:45 «Слово пастыря»

10:00 Новости

10:15 К 75-летию Виталия Соломина. «...И вагон любви нерастраченной!» (12+)

11:20 Смак (12+)

12:00 Новости

12:10 «Идеальный ремонт»

13:10 «На 10 лет моложе» (16+)

14:05 «Татьяна Доронина. «Не люблю кино»

14:55 Фильм «Старшая сестра»

16:50 «Кто хочет стать миллионером?»

18:00 Вечерние новости (с субтитрами)

18:20 «Ледниковый период»

21:00 «Время»

21:20 «Голос» (12+)

23:35 «МаксимМаксим» (16+)

00:45 «Подмосковные вечера» (16+)

01:40 Фильм «Джеймс Браун: Путь наверх» (16+)

04:15 Фильм «Прекрасный мир» (16+)

11 декабря (воскресенье)

06:00 Новости

06:10 Фильм «Старшая сестра»

08:10 «Смешарики. Пин-код»

08:25 «Часовой» (12+)

08:55 «Здоровье» (16+)

10:00 Новости

10:15 «Непутевые заметки» с Дм. Крыловым (12+)

10:35 «Пока все дома»

11:25 Фазенда

12:00 Новости

12:15 «Открытие Китая»

12:45 «Теория заговора» (16+)

13:40 «Болезни высших достижений» (12+)

14:45 Концерт Кристины Орбакайте

16:20 «Точь-в-точь» (16+)

19:30 Премьера сезона. «Лучше всех!»

21:00 Воскресное «Время»

22:30 «Что? Где? Когда?» Зимняя серия игр

23:40 «Шекспир. Предупреждение королям...»

00:45 Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун в фильме «Воды слонам!» (16+)

02:55 Модный приговор

03:55 «Мужское / Женское» (16+)

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.