Благовещенский футбольный клуб «МаксИнтер» сыграл с командой осужденных ИК-3 со счетом 7:4

В ИК-3 стало доброй традицией проводить товарищеские спортивные встречи. В этот раз осужденным исправительного учреждения было предложено помериться силами в матче с Благовещенской футбольной командой «МаксИнтер».

Это уже не первый турнир, состоявшийся благодаря взаимодействию администрации колонии с Попечительским советом ФКУ ИК-3. Футбол является популярным видом спорта среди осужденных исправительной колони №3, но теперь у игроков появилась возможность выявить сильнейшего в очном споре. Матч состоялся на футбольном поле исправительного учреждения. В первом тайме гостям турнира пришлось приложить немало усилий, чтобы переиграть команду ИК-3 «Транзит» со счетом 1:0. Во второй тайме игра получилась более активной. Игроки из приглашенного футбольного клуба не без труда одолели команду «Транзит». Финальный свисток прозвучал при счете 7:4 в пользу «МаксИнтер».
В конце встречи представители команд обменялись символами футбольных клубов и поблагодарили друг друга рукопожатиями за честную и интересную игру.