Работу амурских полицейских на саммите АТЭС высоко оценили коллеги из Приморского края

Большая часть амурской группы полицейских была задействована в обеспечении безопасности проезда кортежей делегаций. В состав группы также входили  сотрудники уголовного розыска и СОБР. Они несли службу по своим направлениям.

Вчера группа амурских стражей порядка вернулась из служебной командировки в город Владивосток. Более двух недель 73 полицейских из Приамурья  помогали своим приморским коллегам  охранять общественный порядок на саммите АТЭС.

Несмотря на изменчивую погоду, преобладавшую во время проведения саммита, амурские полицейские отлично выполнили поставленные перед ними задачи.   А  сотрудник ППС из города Тынды отличился в раскрытии преступления.

Он задержал молодого человека 1992 г.р., который имел при себе обрез с патронами. Подозреваемый был передан в руки владивостокских полицейских. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ.

В Благовещенск полицейские вернулись с благодарностью на имя главного  полицейского Приамурья. Начальник УМВД России по Приморскому краю дал высокую оценку работе амурских стражей порядка.

фото: new.teleport2001.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости