В Благовещенске мужчина угнал авто из-под носа у покупателей

За то, что посидела в салоне авто, благовещенка заплатила почти 300 тысяч рублей. Как только девушка покинула машину, бывший автовладелец рванул, что есть мочи! По факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

О происшествии в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» заявила 18-летняя жительница областного центра. Днем 16 ноября она вместе со своим другом 1994 года рождения выбирала машину для покупки. Внимание пары привлекла Тойота Чайзер, припаркованная в районе авторынка. На иномарке отсутствовали государственные номера.  Мужчина за рулем сообщил -  авто продается. Совершив пробную поездку, молодые люди  решили оформить сделку. Они передали продавцу  почти 300000 рублей, после чего решили ещё раз осмотреть транспорт. В тот момент, когда  пара покинула салон автомобиля, мужчина уехал, забрав с собой деньги и документы.

20 ноября оперативники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его по месту жительства -  в городе Свободный. 24-летний мужчина находится под подпиской о невыезде.

Фото: 28.mvd.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости