Амурского полицейского Романа Зубкова поблагодарил местный житель за оперативно раскрытую кражу велосипеда

В адрес УМВД России по Амурской области поступило электронное сообщение от Евгения Павонского. В нем житель Благовещенска выразил благодарность оперуполномоченному уголовного розыска Роману Зубкову. «В августе 2014 года у меня был похищен велосипед. Роман Александрович оперативно сработал, и мой велосипед был мне возвращен. Выражаю ему благодарность».

12 августа в дежурную часть отдела полиции № 1 МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что из помещения торгового центра похищен велосипед. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОП-1 МОМВД России «Благовещенский» Роман Зубков установил лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался гражданин 1980 г.р., ранее судимый за аналогичные преступления.

В настоящее время подозреваемый задержан и водворен в следственный изолятор.По факту кражи возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции установили, кому злоумышленник успел продать похищенный велосипед, транспортное средство изъяли  и вернули владельцу.


 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости