В Шимановском районе в ДТП погиб мотоциклист

9 октября около семи вечера на 14 км дороги Саскаль-Симоново (Шимановский район) водитель 1976 г.р., управляя мотоциклом «Урал», не справился с управлением, съехал с проезжей части, опрокинулся. В результате мотоциклист от полученных травм скончался на месте.

За минувшие сутки в области зарегистрированы 8 ДТП, в которых 1 человек погиб и 8 получили различные травмы.

9 октября в 11.05 в Благовещенске в районе ул. Ленина, 89 водитель 1987 г.р., управляя автомобилем Toyota MR-S, при повороте налево допустил наезд на пешехода-женщину 1941 г.р., которая переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Женщина с переломом ключицы и сотрясением головного мозга доставлена в больницу. В 11.40 в районе ул.Соколовская, 26 водитель 1981 г.р., управляя автомобилем Nissan Laurel, при повороте налево не пропустил движущийся во встречном направлении мокик. Водитель мокика 1964 г.р. с переломом пальцев стопы доставлен в больницу. Вечером в областном центре в районе Пограничной, 124/1 водитель 1987 г.р., управляя автомобилем УАЗ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем Toyota Caldina. В результате ДТП водитель автомобиля УАЗ с ушибами обратился в травмпункт.

9 октября в 15.25 на 6 км дороги Благовещенск-Свободный водитель 1978 г.р, управляя мотоциклом Kawasaki, не выбрал безопасную скорость, допустил столкновение с впереди движущимся и поворачивающим налево автомобилем Toyota Levin. В результате ДТП водитель мотоцикла с переломом кисти и ушибами, его пассажир 1990 г.р. в коме доставлены в больницу.

10 октября во втором часу ночи в с.Чигири водитель 1991 г.р., управляя мотоциклом Kawasaki, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость, опрокинулся. Мотоциклист с переломом ключицы доставлен в травмпункт.

28.gibdd.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости