Пешеход погиб, а виновник скрылся

13 декабря в с. Михайловка Благовещенского района неустановленный водитель наехал на двух пешеходов: мужчину 1966 г.р. и женщину 1953 г.р., которые передвигались по проезжей части на неосвещенном участке дороги. Автомобиль с места происшествия скрылся. В результате ДТП женщина-пешеход от полученных травм скончалась, а мужчина-пешеход с переломом ребер доставлен в больницу.

13 декабря в 11.40 в г. Благовещенске на перекрестке улиц 50 лет Октября-Кольцевая женщина-водитель 1976 г.р., управляя автомобилем Nissan Bluebird, при повороте налево на регулируемом перекрестке не предоставила преимущество в движении автомобилю Nissan Elgrand. В результате ДТП водитель автомобиля Nissan Bluebird с травмами госпитализирована.

13 декабря в 14.45 в г. Благовещенске на перекрестке улиц Б-Хмельницкого и Красноармейской женщина-водитель 1979 г.р., управляя автомобилем Toyota Corolla, при проезде нерегулируемого перекрестка не предоставила преимущество в движении автомобилю Toyota Caldina. В результате ДТП травмирована женщина-пассажир 1955 г.р. с автомобиля Toyota Caldina.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости