В Белогорске в ДТП погиб пешеход

4 февраля в 21.40 в Белогорске на ул. Никольское шоссе, 40 водитель 1991 г.р., управляя автомобилем Toyota Dyna, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко движущимся транспортным средством. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

5 февраля в 12.35 в Благовещенске на перекрестке улиц Б. Хмельницкого-Ленина водитель 1953 г.р., управляя автомобилем Toyota Ipsum, при повороте направо на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении женщине-пешеходу 1938 г.р. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

В этот день в 19.50 на 2 км автодороги Благовещенск-Моховая Падь-Белогорье водитель 1981 г.р., управляя автомобилем УАЗ-220694, будучи лишенным права на управление, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание. В результате ДТП травмированы водитель и пассажир 1981 г.р.

В 23.10 в Благовещенске на перекрестке улиц Магистральная-50 лет Октября водитель 1988 г.р., управляя автомобилем Toyota Cresta, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Corolla. В результате ДТП травмирован водитель автомобиля Toyota Corolla 1964 г.р.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости