Причина ДТП - превышение скоростного режима

13 марта в 22.10 в Серышевском районе на пересечении автодороги Белогорск-Серышево водитель 1981 г.р., управляя автомобилем Toyota Rav 4, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание. Водитель с травмами доставлен в больницу.

13 марта в 12.55 в Тамбовском районе на 90 км автодороги Екатеринославка-Тамбовка-Константиновка водитель 1978 г.р., управляя автомобилем Honda Saber, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения, допустил наезд на Mazda Bongo. В результате ДТП травмирован водитель автомобиля Honda Saber.

13 марта в 18.30 в Октябрьском районе на 2 км автодороги Екатеринославка-Преображеновка водитель 1974 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2104, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание. В результате ДТП госпитализирована женщина-пассажир 1951 г.р.

За сутки сотрудниками ДПС пресечено 507 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- к административной ответственности привлечено 17 пешеходов;

- за превышение скоростного режима -161 водитель.

В рамках профилактической операции «Нетрезвый водитель» задержано 8 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости