В Белогорском районе под колеса автомобиля попал ребенок

24 апреля в 17.45 в Белогорском районе на 9 км автодороги Белогорск-с. Новое-Ромны водитель 1980 г.р., управляя автомобилем Toyota Corolla, допустил наезд на 12-летнего мальчика-пешехода, переходившего проезжую часть не в установленном для этого месте перед близко движущимся автомобилем. В результате ДТП ребенок в состоянии комы доставлен в больницу.

24 апреля в 00.30 в Тындинском районе на 41 км автодороги Тында-Ларба неустановленный водитель, управляя неустановленным  автомобилем, совершил наезд  на пешехода 1957 г.р. В результате ДТП пешеход от  полученных травм скончался на месте.

24 апреля в 15.20 в г. Благовещенске на ул. Ленина, 74 водитель 1982 г.р., управляя автомобилем ВАЗ 21214, при проезде регулируемого перекрестка выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Nissan Cub, который от удара наехал на Toyota Will. В результате ДТП пострадала женщина-водитель 1977 г.р. с автомобиля  Nissan Cube.

24 апреля в 20.40 в г. Белогорске в районе дома 52 по ул. Никольское шоссе неустановленный водитель, управляя мотоциклом ИМЗ 8103, при опережении попутного автомобиля с правой стороны не справился с управлением, допустил столкновение с автомобилем Toyota Mark 2. В результате ДТП водитель мотоцикла в состоянии комы доставлен в центральную районную больницу. 

24 апреля в 20.45 в Шимановском районе на 7 км автодороги Шимановск-Нововоскресеновка водитель 1990 г.р., управляя автомобилем Nissan Datsun, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части, опрокидывание. В результате ДТП водитель с различными травмами доставлен в лечебное учреждение.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости