В Благовещенске джип сбил ребенка во дворе дома

25 апреля в 12.15 в Благовещенске в районе дома 14 по ул. Мухина водитель 1981 г.р., управляя автомобилем Mitsubishi Pajero, при движении по дворовой территории не выбрал безопасную скорость движения. В результате под колесами авто оказался 8-летний мальчик. Ребенок с травмами доставлен в больницу.

За прошедшие сутки на дорогах области травмировано 4 человека по причине превышения скорости.

25 апреля в 14.45 в Тамбовском районе на 13 км автодороги Тамбовка-Раздольное-Муравьевка водитель 1976 г.р., управляя автомобилем Toyota Corolla, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и наехал на леерное ограждение. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в центральную районную больницу.

25 апреля в 16.30 в Бурейском районе на 3 км автодороги "объезд п. Бурея" водитель 1987 г.р., управляя автомобилем Toyota Corona, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части, опрокидывание. В результате ДТП пассажир 1966 г.р. доставлен в лечебное учреждение.

25 апреля в 14.30 в г. Благовещенске в районе дома 116 по ул. Текстильной водитель 1958 г.р., управляя автомобилем Toyota Hiace, при повороте направо не занял крайнее правое положение, допустил столкновение с мопедом Honda Dio. В результате ДТП водитель мопеда 1996 г.р. доставлен в больницу.

25 апреля в 18.00 в г. Свободном на ул. Чесноковская, 25 водитель 1988г.р., управляя мотоциклом Suzuki Bandit, не выбрал безопасную скорость движения, допустил столкновение с автомобилем Toyota Ipsum. В результате  ДТП водитель мотоцикла в состоянии комы доставлен в больницу.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости