ДТП с участием трех автомобилей произошло в Благовещенске

3 мая в 19.05 в Благовещенске на 2 км Новотроицкого шоссе водитель 1952 г.р., управляя автомобилем Nissan Sanny, не выбрал безопасную скорость движения, допустил наезд на автомобиль Nissan Tiida. От удара автомобиль Nissan Tiida столкнулся с автомобилем Toyota Mark 2. В результате ДТП травмирован водитель Nissan Sanny.

3 мая в 11.20 в Серышевском районе на 22 км автодороги Белогорск-Серышево водитель 1988 г.р., управляя автомобилем Toyota Mark 2, при повороте налево не предоставил преимущество автомобилю Toyota Progress. В результате ДТП водитель автомобиля Toyota Mark 2 доставлен в центральную районную больницу.

В 16.50 в Мазановском районе в с. Новокиевский Увал на ул. Озерная, 48 водитель 1992 г.р., управляя мотоциклом УРАЛ М 67-36, не имея права на управление, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

В 19.30 в с. Маркучи Свободненского района в районе дома 20 по ул. Лазо водитель 1992 г.р., управляя мотоциклом УРАЛ, не имея права на управление, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части, опрокидывание. В результате ДТП водитель доставлен в лечебное учреждение.

В 22.30 в г. Белогорске на перекрёстке ул. Кирова-Красноармейская девушка-водитель 1990 г.р., управляя мокиком Suzuki Lets, выехала на запрещающий сигнал светофора (красный), допустила столкновение с автомобилем Toyota Vitz. В результате ДТП пассажир мокика 1977 г.р. с различными травмами доставлена в центральную районную больницу.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости