За прошедшие выходные на дорогах области погибли 4 человека

7 мая в 21.00 в Благовещенске на перекрестке ул. Пролетарской-Шевченко водитель 1990 г.р., будучи лишенным права на управление, управляя автомобилем Toyota Mark 2, выехал на регулируемый перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Nissan Tiida. В результате ДТП водитель 1986 г.р. с автомобиля Nissan Tiida от полученных травм скончался на месте, водитель и пассажир 1991 г.р. с автомобиля Toyota Mark 2 с различными травмами доставлены в больницу.

7 мая в 06.00 в г. Свободном на ул. Лазо, 40 водитель 1988 г.р., управляя автомобилем Toyota Mark 2, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил опрокидывание. В результате ДТП пассажир 1981 г.р. от полученных травм скончался на месте, водитель доставлен в больницу.

9 мая в 21.40 в Магдагачинском районе на 1193 км автодороги Чита-Хабаровск водитель 1960 г.р., управляя автомобилем Kia Soul, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части, опрокидывание. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

9 мая в 21.00 в Мазановском районе на 1 км от с. Новоросийка водитель 1976 г.р., управляя мотоциклом "УРАЛ", не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части, опрокидывание. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости