Амурчанка стала чемпионкой Кубка Сибири и Дальнего Востока в беге на 1500 метров

Белогорские легкоатлеты вернулись из Владивостока, где проходил Кубок Сибири и Дальнего Востока по легкой атлетике. В состав сборной Белогорска вошли 10 юных спортсменов, воспитанников ДЮСШ №1 1995-1997 г.р. На соревнованиях ребятам удалось завоевать  10 призовых мест.

Чемпионкой Кубка Сибири и Дальнего Востока в беге на 1500 метров стала Ангелина Обухова, она же заняла 2 место в беге на3000 метров.

Арина Черных также принесла Белогорску две медали. Серебряную в беге на1500 метров и бронзу в беге на800 метров. Александр Ананенков принес сборной Белогорска еще две медали. 100-метровку он пробежал на «серебро»,110 метров с барьерами принесли юному легкоатлету «бронзу».  Александр Колесник завоевал III место в беге на400 метров с барьерами; Андрей Черкасов - III место в беге на3000 метров, Дмитрий Репин – II место в беге на 400 метров с барьерами.

Общекомандное серебро принесла Белогорску эстафета 4х100 м.