Благотворительные шутки

Команда КВН «Осторожно, ДВОКУ!» «нашутила» для детей-сирот почти 60 тысяч рублей.
Смехом можно помочь детям, решили курсанты-кавээнщики из команды «Осторожно, ДВОКУ!» и 6 декабря в зале областной филармонии устроили благотворительный концерт.

В нем приняли участие не только кавээнщики (команды КВН «Осторожно, ДВОКУ!», «Илья Васильевич Песков» и «Суздаль»), но и их друзья – танцоры и певцы из АмГУ, воспитанники 17-го детского дома. Вел шоу известный амурский телеведущий Сергей Логвинов. Выступление курсантов и их друзей стало подарком и для амурских поклонников КВН, и для детей-сирот из детского дома № 17, что в селе Садовом, ведь все средства, собранные с продажи билетов (а это почти 60 тысяч рублей), в ближайшее время передадут им. 

— Мы знаем, что сиротам живется нелегко. У нас давно появилась идея помочь таким детям. Но тогда мы были неопытной командой. Сейчас уже опыта набрались, — говорит руководитель команды «Осторожно, ДВОКУ!» Павел Потяев. - Решили помочь детдому в Садовом.

Кстати, эта благотворительная акция – далеко не первая, проводимая курсантами и педагогами ДВВКУ. Не так давно военные подарили воспитанникам сразу нескольких детских домов и пациентам детской областной больницы большие телевизоры.

 Шутки:

 ***

Господь и Буш:

Б.: — Дай мне смелость!

Г.: — Вот, бери.

Б.: — Ура! Я завоюю весь мир!

Г.: — Ты куда пошел? А как же мозги?

Б.: — Да нафиг мне мозги!

 ***

Молодая пара в ресторане:

— Дорогая, мы с тобой уже три года вместе. Поэтому я хочу передать тебе то, что мой прадед передал моему деду, мой дед – моему отцу, мой отец – мне, а я должен передать нашему будущему сыну.

— Что это, дорогой? Ты меня заинтриговал!

— Дорогая, это ипотечный кредит…

 ***

При Ельцине мы выиграли «Кубок Девиса», при Путине – стали чемпионами мира по дзюдо. Следующий президент обязательно должен быть футболистом. Ну, очень надо!

***

Призывники, ехавшие в поезде «Владивосток-Калининград», отслужили по дороге.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости