Зампред амурского правительства Валерий Леонов назначен на новую должность.

На заседании правительства Приамурья власти поздравили с назначением на новую должность Валерия Леонова. Валерий Владимирович, пришедший 18 ноября 2010 года на должность министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области, с 13 января 2011 был назначен на пост заместителя председателя правительства области.

 

Сфера его обязанностей — курирование отраслей строительства и ЖКХ. Теперь Валерий Леонов будет возглавлять структуру, осуществляющую контроль за строительством в Москве. Напомним, месяц назад пошли разговоры о том, что чиновнику предложили работу в одном из московских муниципальных строительных предприятий. Но в правительстве области эту информацию официально нам не подтвердили, назвав ее слухами.

«Многие проекты в Приамурье начали реализовываться под руководством Валерия Леонова, — сказал губернатор области Олег Кожемяко. — С началом его работы в области началось развернутое строительство. Он приложил максимум усилий по строительству областного перинатального центра».

По информации портала Амурской области teleport2001.ru, по окончании выступления глава региона вручил зампреду почетную грамоту правительства области. Также за успешное прохождение отопительного периода и осуществление поддержки при ликвидации последствий урагана Валерий Леонов был награжден медалью «20 лет МЧС России».

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости