У одиноких жителей Благовещенска есть шанс найти себе пару

У одиноких жителей Благовещенска есть шанс найти себе пару. В Благовещенске проходит акция по соединению сердец, посвященная Дню всех влюбленных.

С 7 февраля в АмГУ, АГМА, БГПУ, ДальГАУ молодые люди, одетые в костюмы Купидонов, начали раздавать юношам и девушкам половинки сердец – валентинки. Раздача будет проходить по 10 февраля, а также повторится и 13 числа в некоторых благовещенских торговых центрах.

На каждой из открыток организаторы акции пишут номера. Благовещенцы, которым достанутся половинки сердечек с одинаковыми номерами, смогут найти друг друга на местном форуме в специально созданной ветке под названием «Найди свою вторую половинку».

Пользователи, получившие половину сердечка, смогут указать свое имя, написать номер и оставить координаты для владельца второй половинки с идентичным номером. В течение всего времени, пока будет идти акция, участники смогут познакомиться друг с другом, сообщает ИА «Амур.Инфо».

Образовавшиеся пары будут ждать 14 февраля в одном из ночных клубов города на вечеринке, посвященной празднованию Дня всех влюбленных. Вход для них будет бесплатным.

На мероприятии между участниками акции разыграют приз – романтический вечер на двоих. Такой подарок достанется трем парам.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости