11 октября в Приамурье пройдут вторые областные игры команд КВН среди людей пенсионного возраста

Под руководством директора «Общественно-культурного центра» Надежды Багровой проект партии «Единая Россия» работает с 2011 года, поддерживая творческие инициативы жителей преклонного возраста.

Принимать участие в проекте могут команды, сформированные в городах Амурской области в составе не более 15-ти человек. Игрокам не должно быть менее 50 лет. Отборочные выступления команд пройдут с 5 по 8 октября. Лучшие из них соберутся на финале игр КВН 11 октября в Благовещенске.

Программа юмористических игр не отличается от стандартной: «Визитка», «Разминка» и «Домашнее задание» на тему «Сами с усами». Оценивать команды будут по соответствию тематики конкурса, музыкальному оформлению, артистизму и сценической культуре, режиссерскому построению, оригинальности и, конечно же, юмору выступлений. По итогам игры жюри определит лауреатов I, II, III степеней.

Амурское отделение партии «Единая Россия» не забывает о пожилых людях, дает им возможность вести активный образ жизни и проявлять свои творческие способности, реализовывать жизненную энергию. Пенсионеры ощущают себя на равных с молодежью, чувствуют свою ценность для общества. Команды КВН среди пожилых людей являют собой отличный пример бодрости духа и крепости здоровья. Областные игры позволяют пожилым людям чаще общаться друг с другом, знакомиться с соседними территориями.

фото: amur.er.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости