"Амур-2010" начал весну с победы

Амурские футболисты обошли приморцев "в сухую".

ФК «Амур-2010» начал игру в таком составе: Рябов, Багаев, Забродин, Балдин, Ревазов, Белосорочко, Яшан, Муртазов, Богатырев, Паймуратов, Ахба.

Первая половина матча прошла при полном преимуществе нашей команды. Приморцы, в составе которых было несколько опытных футболистов (в том числе хорошо знакомый нашим любителям футбола Агрофенин), практически не покидали своей половины поля. Дважды один на один с голкипером гостей выходил Паймуратов, отличные возможности имел Ахба, но на перерыв команды ушли при счете 0:0. Еще до перерывая Сергей Березин произвел первую замену – вместо Белосорочко на поле вышел Малышев.

После перерывая главный тренер нашей команды произвел еще несколько замен: Ревазова заменил Логвинов, вместо Балдина на поле вышел Кибизов, в Яшана заменил Минасян.

Преимущество «Амура-2010» воплотилось в голы уже в самом начале второго тайма – на 47-й минуте Паймуратов открыл счет. А на 72-й минуте он же и удвоил результат – 2:0. После второго забитого гола Паймуратов был заменен на Довганева.

Этот результат – 2:0 - не изменился до конца матча.

А в первом поединке «Приморской весны» ФК «Белогорск» сыграл вничью (1:1) с молодежным составом хабаровской «СКА-Энергии».