Тест «ФемофлорСкрин»

Одно из ведущих мест в медицине занимает лабораторная диагностика, основанная на принципе доказательной медицине, и поэтому в настоящее время к ней предъявляются самые высокие требования, такие как: клиническая значимость, высокая точность и специфичность, высокая скорость.

Воспалительные  заболевания урогенитального тракта занимают ведущее место в структуре акушерских и гинекологических патологий. И для правильного лечения таких патологий очень важно установить причину заболевания достоверно,  по возможности - в короткие сроки и с небольшими материальными затратами.

Всем этим требованиям отвечает тест «ФемофлорСкрин».  Тест позволяет выявлять  14 показателей,  необходимых для диагностики состояния урогенитального тракта, из одного образца биологического материала: одновременное выявление 7-ми патогенных микроорганизмов (хламидии, трихомонады, гонококк, цитомегаловирус и др.), нормофлоры и условно-патогенных микроорганизмов ( микоплазмы, уреаплазмы и др.).

Использование данного теста – это информативная диагностика за 1 визит к врачу, возможность индивидуально подобрать терапию, контролировать проведенное лечение и восстановление нормальной флоры урогенитального тракта, а  также уменьшение денежных затрат по оплате за лабораторное исследование (экономия до 50%)!

Быстро, удобно, экономно!

Телефоны для справки: (4162) 52-33-83, сот. Тел.:  8-962-284-53-16.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости