 ##  [Шестой фестиваль «AzaFest»](/news/2007-04-25/19711-shestoy-festival-azafest.html) 

 ## 5-6 мая группа «Азазелло», организатор и вдохновитель фестиваля «Азафест», уже известного далеко за пределами Тынды, будет принимать гостей в ДНТ «Русь» (бывший ДКЖ).



 

  

В этом году помимо тындинских участников ожидаются «Альтера», «Хакер», «Bolo ey» из Хабаровска, «Джавари» и «Панчо» из Благовещенска, «Богема» из Белогорска и большой «десант» нерюнгринских групп.

«Фестиваль прошел весьма успешно», — такой приговор вынесла группа «Азазелло» в прошлом году, когда музыканты остались довольны не только экзальтированной публикой, но и совсем юными группами, показавшими очень неплохие результаты. От этого фестиваля музыканты надеются получить не меньший результат.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Архив](/rubric/archive)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)