 ##  [В Благовещенске появятся «Острова»](/news/2007-10-10/20193-v-blagoveshchenske-poyavyatsya-ostrova.html) 

 ## Еще один торгово-развлекательный центр должен появиться в Благовещенске. На сей раз он будет расположен недалеко от микрорайона.



 

  

Возведением двухэтажного ТРЦ «Острова» общей площадью в 47 тыс. квадратных метров в районе улицы Мухина на территории бывшего домостроительного комбината занимается одна из строительных фирм областного центра. Сейчас здесь за высоким забором полным ходом идет работа. Сдать торгово-развлекательный центр, в котором, по словам его владельцев, будут расположены продуктовый гипермаркет, супермаркет строительных материалов и товаров для дома, мебельный центр, магазин бытовой техники, супермаркет детских товаров, магазин спортивных товаров, универмаг одежды, развлекательный центр и так называемый фуд-корт (можно будет перекусить), планируют уже в будущем году – 1 марта. Помимо торговых точек, в торгово-развлекательном центре собираются открыть отделения банка и страховой компании, детскую игровую комнату, фотостудию, химчистку, аптеку, косметический салон, парикмахерскую, стоматологический и массажный кабинеты, солярий.

Предполагается, что в «Островах» будут работать магазины крупных российских брендов. Так, ожидается, что здесь откроется гипермаркет бытовой техники «Эльдорадо», а также крупный магазин косметики и парфюмерии, принадлежащий известной московской фирме. Его название владельцы «Островов» пока не раскрывают.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Архив](/rubric/archive)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)