 ##  [Всероссийская декада подписки](/news/2007-10-31/20242-vserossiyskaya-dekada-podpiski.html) 

 ## Второй раз в 2007 году, но уже на подписной период первого полугодия 2008 года, ФГУП «Почта России» и ее партнеры &amp;mdash; издательские дома и печатные СМИ &amp;mdash; объявили о проведении с 26 октября по 4 ноября Всероссийской декады подписки.



 

  

В эти дни можно подписаться во всех регионах РФ на доставку прессы со скидкой. Особенно удобно и выгодно в течение декады подписываться сразу на несколько изданий: «Почта России» на протяжении этих десяти дней предоставляет скидку 20% на доставку прессы, скидки на стоимость самих изданий устанавливают партнеры акции. К тому же это хороший шанс получить призы от одного из участников проекта – они установлены для победителей всевозможных конкурсов и культурно-развлекательных мероприятий, проводимых в ходе декады в почтамтах и отделениях связи. Особенно хорошо зарекомендовал себя в данном отношении Всероссийский день подписчика. На сей раз во всех ОПС Приамурья он намечен на второе ноября.

Всероссийская декада подписки, проведенная в июне текущего года, собрала 17 процентов подписных тиражей, полученных за всю подписную кампанию второго полугодия 2007 года. По управлению Федеральной почтовой связи Амурской области — филиалу ФГУП «Почта России» — оформлен 15041 экземпляр подписных изданий на общую сумму 2851,7 тысячи рублей.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Архив](/rubric/archive)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)