 ##  [Результаты довыборов оспаривают в суде](/news/2007-12-26/20394-rezultaty-dovyborov-osparivayut-v-sude.html) 

 ## После новогодних праздников продлится судебное заседание, началу которого послужило заявление одного из бывших кандидатов в депутаты гордумы, усомнившегося в результатах выборов по 15-му избирательному округу Благовещенска.



 

  

В своем заявлении Сергей Марченко, занявший на довыборах по этому округу второе место, среди прочего отметил нарушение порядка проведения агитации, подкуп избирателей одним из кандидатов. Судебное заседание началось 24 декабря, а продлится после новогодних каникул – перенесли, заслушав сторону заявителя.

Напомним, на выборах по 15-му округу победил Евгений Чеглаков.

— Надо уметь достойно признавать свои поражения, — сказал он в телефонном разговоре, а также добавил, что смотреть и выводы делать нужно по результатам голосования за «Единую Россию» по стране, и в частности — по Благовещенску. Люди шли голосовать за «Единую Россию». Евгений Чеглаков шел по спискам именно этой партии. И результаты голосования лично у него сомнений не вызывают.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Архив](/rubric/archive)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)