 ##  [Тындинцы на «золотых крыльях»](/news/2008-04-23/20773-tyndincy-na-zolotykh-krylyakh.html) 

 ## 24-25 апреля в Москве состоится Всероссийский конкурс профессионального мастерства проводников ОАО «РЖД» «Золотые крылья-2008». Дальневосточную железную дорогу будут представлять тындинские проводники Татьяна Ларина и Олег Мильхер.



 

  

В конкурсе примут участие проводники и проводницы 16 железных дорог России, победившие в региональных конкурсах (32 участника, по два человека в команде). Помимо профессиональных навыков участникам предстоит продемонстрировать и творческие способности.

Татьяна Ларина работает на железнодорожном транспорте с 2000 года. Сегодня она — проводник пассажирских вагонов на штабном вагоне поезда №77/78 сообщением Нерюнгри-Новосибирск. За время работы Татьяна не раз принимала участие в различных конкурсах, где проявила свои музыкальные и танцевальные способности.

Олег Мильхер работает проводником пассажирских вагонов фирменного поезда «Гилюй» №81/82 сообщением Тында-Благовещенск. Несколько лет назад он успешно прошел аттестацию на право обслуживания фирменного поезда, в прошлом году ему была присвоена квалификация «Проводник первого класса». Оба сотрудника не только зарекомендовали себя в коллективе как исполнительные и грамотные работники, но и известны среди пассажиров как внимательные и заботливые проводники.

В прошлом году команда Дальневосточной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров получила на конкурсе «Золотые крылья» приз в номинации «Самый активный дуэт».

**Галина СОЗЫКИНА по информации службы по связям с общественностью ДВЖД — филиала ОАО «РЖД».**

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Архив](/rubric/archive)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)