 ##  [Банки, объединяйтесь!](/news/2008-12-10/21471-banki-obedinyaytes.html) 

 ## Два крупных банка (филиал одного из них функционирует на территории нашего города) объявили об объединении.



 

  

Руководство «МДМ-Банка» и «УРСА Банка» приняло решение об объединении своих долей в банковских холдингах. Слияние банков с ликвидностью около 1,5 млрд. долларов («МДМ») и 1,3 млрд. долларов («УРСА») создаст на экономическом рынке России новый банковский гигант.

Как уверяют руководители региональных отделений банков, клиенты от объединения ничего не потеряют, а наоборот, откроют для себя новые возможности.

— Объединение «МДМ-Банка» и «УРСА Банка» дает клиентам банков дополнительные преимущества, от расширения региональной сети до новых возможностей кредитования, — прокомментировала **начальник ОО «Благовещенский» ХФ ОАО «УРСА Банк» Наталья ШЕВЧЕНКО**, — и повышает устойчивость и надежность банка. Никаких изменений в ставках и тарифах не ожидается. Наши клиенты будут получать услуги в обычном режиме по текущим ставкам и тарифам.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Архив](/rubric/archive)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)