 ##  [Центр переехал](/news/2009-01-14/21547-centr-pereekhal.html) 

 ## Благовещенский расчетно-кассовый центр переехал в здание бывшей почтово-телеграфной конторы.



 

  

С 13 по 15 января в Благовещенске не будет работать расчетно-кассовый центр, в котором горожане оплачивают коммунальные услуги и сверяют квитанции. Связано это с тем, что РКЦ с улицы Богдана Хмельницкого, 20 переехал в здание бывшей почтово-телеграфной конторы на улице Ленина, 142.  
 Как сообщает пресс-служба «Амурских коммунальных систем», центр расположится на цокольном этаже отреставрированного здания (кстати, памятника архитектуры) и откроется с 15 января. Вход в РКЦ будет находиться со стороны Городского парка. Добраться до нового офиса расчетно-кассового центра можно на автобусах №№ 2, 5, 7, 21, 101, «Кольцо», а также на маршрутных такси №№ 2т, 5т, 7т, Кт, 11т, 29т, 39т.  
*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Архив](/rubric/archive)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)