 ##  [Жить — глупо](/news/2009-12-11/22582-zhit-glupo.html) 

 ## Так, видимо, решила 16-летняя жительница Благовещенского района.



 

  

В 7 часов утра 8 декабря в дежурную часть позвонила медсестра Амурской областной детской клинической больницы.   
К ним поступила девушка 1993 года рождения с диагнозом «медикаментозное отравление». Жительница одного из сел Благовещенского района накануне попыталась покончить с собой, наглотавшись таблеток валерьяны и изонеазита.   
Сейчас проверку по факту проводит отдел по делам несовершеннолетних. В ОДН рассматривают версию «доведение до самоубийства». Может, причиной стала просто несчастная любовь… Причины попытки суицида пока неизвестны. Но, надеемся, теперь девушка будет ценить свою жизнь и не «раскидываться» ею по мелочам, тем более в столь юном возрасте.

  
**По сообщениям ОВД и отделения ГПН по Благовещенскому району.**

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

[Благовещенский округ, газета «Амурская земля и люди»](/zilblagraion)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)