 ##  [С новым годом! С новой газетой!](/news/2010-02-05/22903-s-novym-godom-s-novoy-gazetoy.html) 

 ## «Амурская земля и люди» меняет оформление, содержание, а также расширяет зону распространения.



 

  

Новый год, пожалуй, для каждого из нас ассоциируется с жизнью по-новому, с тем, что этот год будет лучше предыдущего. Обязательно будет! И многие моменты действительно изменятся в лучшую сторону. К лучшему, надеемся, меняется и наша газета.   
Итак, вы держите в руках первый номер новой газеты. Что изменилось?   
Название. Появившееся в «шапке» еще в сентябре прошлого года слово «амурская» стало полноправным: мы стремимся привлечь внимание к Благовещенскому району на уровне области. В частности, газета выходит за пределы Благовещенского района. Ее уже покупают в Благовещенске. О вашей жизни знают соседи — Белогорский, Ивановский и Тамбовский районы.  
Содержание. 71-й год издания газеты Благовещенского района для полностью обновленного коллектива редакции стал первым годом работы. Мы стремимся сделать ее максимально интересной и полезной для вас.   
В прошлом году в газете появились новые рубрики: «Хроника», «Визитка», «Участок», «Неизвестные знаменитости», «Судьба». В этом номере мы представляем еще две. «Грядка» посвящена тому, что в селе, пожалуй, есть у каждого, – огороду. Поделитесь своими методиками повышения урожайности – напишите в газету о том, как вы заготавливаете семена, выращиваете рассаду, боретесь с вредителями. А может быть, только в вашем хозяйстве растут огурцы или вишня уникального сорта или диковинные цветы? Расскажите об этом!  
Конечно же, в каждом доме должна быть «Аптечка». Будет она и в нашем курсе домоводства. Здесь – советы врачей, ваши рецепты здоровья.   
В связи с тем, что в редакцию все активнее приходят ваши письма, мы решили в новом году посвятить им отдельную страницу и в конце месяца публиковать наиболее актуальные и интересные в новой рубрике «Письмо месяца».   
Оформление. Конечно же, изменив содержание газеты, мы обновили ее оформление. Надеемся, это преобразование сделает чтение любимой «районки» для вас более удобным.  
**Ждем ваших предложений по обновлению газеты: 675000, Благовещенск, ул. Шимановского,27, офис 309.**

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

[Благовещенский округ, газета «Амурская земля и люди»](/zilblagraion)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)