 ##  [В Ивановском районе почтальон оказалась не чиста на руку](/news/2011-03-18/25589-v-ivanovskom-rayone-pochtalon-okazalas-ne-chista-na-ruku.html) 

 ## Пятидесятилетняя жительница села Андреевка, пользуясь служебным положением, похищала деньги у населения. За полгода амурчанка обокрала 20 односельчан на 32 тысячи рублей.



 

  

Злоупотребляя доверием, почтальон из корыстных побуждений с февраля по сентябрь 2010 года похитила 32 800 рублей в счет платежей, сообщает прокуратура Амурской области. При назначении наказания суд учел, что жительница Андреевки возместила причиненный ущерб 19 из 20-ти потерпевших. Женщина получила условно 2,5 года лишения свободы и два года испытательных работ.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

[Благовещенский округ, газета «Амурская земля и люди»](/zilblagraion)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)